Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте наступает старость?

Сергей Рысин Мыслитель (5418), закрыт 17 лет назад
Пока люди молодые, им кажется, что жизнь впереди бесконечна. Им кажется, что уже 35- летние - это пожилые люди. А в 40 - уже и вовсе старики. Со временем эти границы смещаются все дальше и дальше. А как Вы думаете, когда наступает старость?
Лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Старость наступает тогда, когда уходят желания ..и это не зависит от возраста я встречал сгорбленных старушек и старичков с 18летним тусклым личиком
Остальные ответы
I Мудрец (14627) 17 лет назад
когда внуков няньчишь
Mery Гуру (2946) 17 лет назад
Некоторые и в 20 старушки. Знаю таких.
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
Все зависит от состояния души! Я хочу в это верить!
Annette Мастер (2123) 17 лет назад
Старость наступает не в возрасте, а в душе...
Дмитрий Лысенко Профи (771) 17 лет назад
у всех по разному, кто то может и в 40 лет согнуться, зависит от жизни до этого (то есть как ты её провел)
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
когда появляется остерохондроз))
Пользователь удален Гуру (2626) 17 лет назад
Для тебя - уже наступила или очень близко, если ты об этом думаешь...
Denis Профи (589) 17 лет назад
Когда сам ей ето позволяешь сделать с тобою.
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
никогда, это происки пессимистов
лера Мастер (2421) 17 лет назад
старость души или тела
Moloch Мастер (1285) 17 лет назад
когда становишься дедушкой.
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Когда будешь мыслить как дитя, значит пришло на покой.
Аннушка Профи (676) 17 лет назад
Старости нет...есть молодость и потом смерть))
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
У каждого индивидуально, зависит от психического состояния, физического, от образа жизни.
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Говорят в 27 лет)))Когда начинается лень ходить и гулять по городу))):)
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Моему мужу 37, 38-й пошел... я иногда, когда хочу его "подзадеть", называю "мой старичек", но на самом деле... считаю, что старасть - это немощность. Когда нет сил подняться с постели и желание, что-то делать, хотя руки и ноги целы.
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Говорят, что старый человек - тот, кто живет прошлым. Так что стариком можно стать и в 20. Лермонтов был таким усталым и старым душой человеком.
DarkAngel Знаток (416) 17 лет назад
Это не зависит от возраста, только от состояния души. Бывают люди у которых после старости приходит вторая молодость