Как понравиться парню?

Стерва Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dождь Мастер (1875) 16 лет назад
не делать и не строить то, чего в тебе нет) какая ты есть, такой и оставайся. На каждого парня не угодишь; ) одним нравятся панкухи, другим гламрные, третьим эмочки, четвертым тихие домашние девочки, кому-то гопухи, еще там какому-нибудь нравятся рэпперши или rnbшницы.. . Задолбаешься подстраиваться, стараясь понравится))) так что оставайся такой как есть))))
Остальные ответы
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Отдельному - не знаю, не зная ничего о нём! В целом парням - заниматься собой. любить себя, быть в себе уверенной (но не самоуверенной! ) быть собой - притянется нужное! - дальше - читай у других.. .
ГЕОРГИЙ хочешь знать конкретнее или больше - пиши
Источник: деж ангел
Катёна Не скажу Профи (688) 16 лет назад
произвести на него впечатление загадки, которую бы он хотел поскорее разгадать!!!
-------- Профи (554) 16 лет назад
Да легко.... блин... на этот вопрос уже 13 раз отвечаю... хех))) прикольное число.. .
Просто будь чуть привлекательней, всегда попадайся в его круг зрения.... часто смотри на него, если он на тебя в ответ тоже будет смотреть и не сможет глас отвести, значит у тебя всё вышло....)) )
удачи тебе и с наступающим, желаю всего всего всего....
СтерваУченик (108) 16 лет назад
спасибо!тебя так же!
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Пусть он тебе понравиться - у тебя от этого глазки и заблестят - а он этот блеск обязательно заметит и оценит! ;)
eNka Мудрец (15405) 16 лет назад
Ты внимательно понаблюдай за ним, проанализируй что его в дквушках привлекает и симпатично : ум, фигура, чувство юмора, скромность, взгляд, волосы, манера одеваться, запах, шарм или ещё что-то. Попробуй найти в себе такие качества и развить их: ) Если таких качеств у тебя вовсе нет - значит не напрягайся, оставайся собой, этот парень не посмотрит в твою сторону, зато найдётся другой, не менее симпатичный:)
Елена Прекрасная Мастер (1947) 16 лет назад
Если он не проявляет к тебе симпатии, значит ты и не понравишься ему, обычно взаимные чувства симпатии проявляются с самого начала!