Почему мужья о женах ТАК отзываются?

Пользователь удален Профи (603), закрыт 17 лет назад
Что за день пятница 13?
- О, это ужасный день когда ведьмы, кикиморы и русалки устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта....
Лучший ответ
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
если еще шутят, то значит все еще любят...
Остальные ответы
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
А еще так- мы с ней совсем не понимаем друг друга, между нами давно стена отчуждения ))))))))
Ольга Демидова Знаток (489) 17 лет назад
Да потому, что мы, жёны не можем отозваться так о них....
Увы, но это правда. А это всё из-за того что мы их любим.
Ведь так?
555-555-555 Мудрец (11473) 17 лет назад
Потому что женишься на добрых, нежных, ласковых а получаешь вот таких!
И почему так?
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Да это еще ничего! На моих глазах мужья (не мои, знакомые ребята) звонят своим женам и говорят, что задержатся на работе... идут в бар и зажигают с другими... и т.д. Мне оч неприятно такое наблюдать!!! (хотя, в своем глазу так сказать незамечаю ) ?\:))
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
есть еще анекдоты про тещу, есть политические и много других
но это все таки анекдоты
na-figa-mne-psevdonim Профи (884) 17 лет назад
Потому что до свадьбы жених заходит к невесте домой, а хлеба не оказалось : "Милый, извини, пожалуйста, за то что приходится тебя заставлять бегать, но не мог бы ты сходить в магазин - хлеб кончился. Я тебя весь день ждала готовила, убиралась, совсем забыла." - "Конечно, любимая!", принес - его отблагодарили, обласкали "Спасибо, солнышко, ты у меня такой умничка!". А после свадьбы: "ТЫ ЧТО ОПЯТЬ ХЛЕБА НЕ КУПИЛ, РАСТЯПА!!!!" Как говорится, женщина до свадьбы думает что мужчина изменится а он не меняется, а мужчина думает что женщина останется такой же....