было провели офигительно выходные, проводил меня и сказал увидимся, потом разговаривали по телефону - и тишина - ждать?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
barsik5768 Гуру (4427) 16 лет назад
жди!!!! может обьявиться в самы неожиданный момент!
Остальные ответы
. Профи (951) 16 лет назад
не факт что обьявится... но можно подождать, но и не расслабляйся)
Анна Васюкова (Власова) Профи (701) 16 лет назад
Не зацикливайся! Када ждёшь, он будет молчать! Как только забудешь, тут же появится!
Настёна Знаток (414) 16 лет назад
Подожди, но не очень долго! Если через месяц не объявится, забудь о нем!
Дмитрий Баток Мастер (1081) 16 лет назад
Позвони сама, скажи что волновалась и попутно узнай в чём дело. Может он там в сомнениях сидит, а ты их развеешь. Иногда девушка должна сама делать первые шаги и брать инициативу в свои хрупкие ручки. . Такова наша селяви.
Источник: Опыт.
talant86 Гуру (3243) 16 лет назад
позвони сама!! !
скажи, что переживала, спроси, когда увидитесь.
Если скажет, что работа, ремонт, мама приехала и пр. - НЕ ЖДИ!! !
лучше собой займись! в парикмахерскую сходи, маникюр сделай. а там, глядишь,
и появится кто-то, кто не будет заставлять гадать: "ждать - не ждать"...
Queen-red Профи (550) 16 лет назад
Нужно, если уж очень понравился!