Стоит ли мне встречаться с парнем, который меня любит, а я нет? подскажите!

Иришка Ученик (149), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирусик Профи (727) 16 лет назад
у меня такая же ситуация.. . я не задаюсь этим вопросом.. пока всё хорошо, и мне с ним хорошо.. . то почему бы и нет?) ) вдруг и любовь потом появится?! =))))
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Главное, любит.
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
не стоит! у самой было такое, а потом нашла того кого полюбила и начала первому изменять, ищи того кого полюбишь, или в принципе сама решай, но я один раз обожглась во второй раз попытаюсь ошибку не повторить.
Катёна Не скажу Профи (688) 16 лет назад
конечно стоит!! ! вдруг ты его потом так полюбишь, как никого никогда не любила!! ! Попытка не пытка!!!!
Марина Клименко Профи (818) 16 лет назад
Я думаю нет, тебе тяжело будет. Поначалу тебе будет все нравиться, внимание, цветы, подарки, но потом тебе это просто надоест и ты захочешь от него уйти!!!
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
лучше, конечно, не стоит, но решать вам и только вам! Удачи в Новом году!
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
жди, пока он тебя разлюбит - и вот тогда твое чувство любви станет огромным, как океан ))))