что отличает обычного человека от святого кроме его невредительского поведения

Песок Ученик (219), закрыт 16 лет назад
хочу понять что является святостью.
Лучший ответ
Аля Просветленный (44960) 16 лет назад
Святой тот, кто соединил в себе веру и знания. Это одна из их характерных черт. Просто тупая вера не дает святости. Только когда соединятся внутреннее знание, заложенное в каждом человеке с верой, вот тогда начинает идти свет из человека и к человеку. И он начинает знать.
Святой приходит, уже зная, что ему предстоит сделать. И с рождения он управляет своей миссией. Все события, происходящие в его жизни, заранее обусловлены, чтобы обеспечить святому необходимые для выполнения миссии знания и опыт. Когда знаний и опыта достаточно, святой исполняет то, за чем пришел. После этого силы его судьбы забирают его из жизни – попросту говоря, реализовав предназначение, святой умирает. Так многие гении уходят в расцвете лет.
Остальные ответы
Прохожий Мудрец (12458) 16 лет назад
Обычный, земной человек жизни рад и живет разнообразнее!! ! Скучно жить со святым...
Источник: каждый о своем..
Пользователь удален Гуру (2506) 16 лет назад
Святые живут не на Земле. Здесь только просветленные
Почитайте о Сергии Радонежском или Серафиме Саровском, хотя бы о Матронушке Московской
Мяу Искусственный Интеллект (386217) 16 лет назад
сначала были просто люди. . а потом за их жизненные дела церковь причислила их к святым.. . Живи, а памятник - посмертно!
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Его близость к НЕматериальному миру, что обычно дается причастием, постом, молитвой, укрощением плоти