Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите где и какую лучше купить стенку?

Пользователь удален Гуру (4997), закрыт 17 лет назад
Сейчас очень много всякой мебели, что совершенно теряешься и незнаешь что лучше. Посоветуйте, какая стенка хорошая? Где купить?
P.S.: Только не большую.
Лучший ответ
Екатерина Чумакова Мастер (1364) 17 лет назад
выбрать, что понравится в магазине, а потом поискать эту мебель в инете, Оказалось экономится куча денег и времени( личный опыт , в августе этим занималась). Неплохая мебель У BRW (пОЛЬША - бЕЛОРУССИЯ), модульная мебель лучше, чем стенки
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Закажите по собственному экскизу. Как вам нравится.
Спасибо.
Александр Бородов Гуру (2715) 17 лет назад
На ярославском шоссе есть дом мебели .Мне понравилось всю мебель там купил.