Парней не понять!!!!

platina14 Мыслитель (8976), закрыт 16 лет назад
Если девушка на первом свидании ему отказала,понятно в чем,то она строит из себя недотрогу,ломается. А если она согласилась,то на следующий день она давалка ,чуть ли не шлюха. Как понять???
Лучший ответ
Meteora Мастер (1376) 16 лет назад
Не все такие!
Многое от девушки зависит...
Остальные ответы
аКаЯ КиЦ-КиЦа СлАдКаЯ Профи (642) 16 лет назад
они вообще какие-то странные.... мы их не понимаем во многом также, как и они нас!!!!
Оля Мастер (1520) 16 лет назад
Нормальные парни так не думают. Ребята, ведь так??
Алексей ВоложанинМастер (1153) 16 лет назад
Ну на первом конечно можно и без этого... :)
Оля Мастер (1520) Я про нормальных говорю....
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
нет, ну на первом свидании, ясное дело, неприлично и не нужно. уж лучше первое. а то что не понять - это точно
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
А так и есть, это от девушки зависит, ей надо просто выстаять и не обращать внимания
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
нормальные парни так не думают
сергей Мастер (1046) 16 лет назад
просто вам надо быть поумнее! хоть на чуток!
а нам потупее! и не на чуток!
тогда будет полное взаимопонимание! -аы не хототе, а нам и не надо!
Анастасия Мастер (2464) 16 лет назад
Ну да.. . есть у них такое.. . Надо просто дать понять что "сейчас нет.. . надо сначала познакомиться пообщаться.. . но в тоже время я тоже этого хочу... "