Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не игнорируйте ...Пожалуйста.

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 17 лет назад
Ну. . Решил я, своей ненаглядной жене.. . Приготовить шашлык. Но.. . сучилась плохая погода. Дождь. В Ирландии это бывает. Я говорю: Лненочка.. . Я их тебе в гриле сделаю.... Какая разница, в конце концов.
Ну. . Начал готовить!! ! Открыл бутылку самой поганой водки, которую нашел в моём баре. " Смирнов" называется. В процэсе куховаривания. . потягивал потихоньку, эту водку. Она (жена) стала бурчать и говорить, что при готовке пищи, выпивают только АЛКАШИ.... Я пытался ей объяснить, что она не права.. . Но она не согласна.
Вот Вы все тут.... Скажите.. . Что Вы думаете? Права ли она?
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Конечно права!!!!Ты почему пьешь один????А Ленчик????Налей немедленно жене!!!:)
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Распитие спиртных напитков с самим собой является предрасполагающим фактором к алкоголизму
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Водка в процессе приготовления еды? Это конечно круто! Похоже на какой-то анекдот!
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ну хер его, если тебе так по кайфу, то пей, а жене объясни, что ее день 8 марта!!!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Ну,если вы это каждый день делаете (выпиваете,в смысле),то это уже алкоголизм,а если иногда - какая разница - при приготовлении или нет :-)
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
господи, да ты просто сокровище!!!!но все таки ей обидно--ты же ей не предложил, вот она и дуется, а самой сказать не удобно....
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
Лучше бы вы под шашлычок вместе с любимой женой выпили бутылочку вина. Уверена, она была бы довольна.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Валентин, мужик всегда прав! А если кто думает иначе, пусть прочтет второе, третье и четвертое слово 12 раз.
miSHa Мастер (1509) 17 лет назад
net, u alkogolizma drugie simptomy. no i ty oshibsya. nado bylo vezti ee v restoran, kogda dozhd' poshiol
O_o Мыслитель (8149) 17 лет назад
нет, не права она. процесс приготовления пищи - это творчество, а творчество требует подпитки))) (вспомни Ван Гога с его абсентом) так получается вкуснее и самому "повару" весеелее становится.
Barean S. Ученик (179) 17 лет назад
vabseta alkas atot celovek katorii ne ustraievaiet saslik s jenoi ato pervoie vtaroe alkasi piut i zakusivaiet a ti tolika jdal zakusona (sutka) obesni jene sto alkas ato celovek katorii zavisaet ot vipivki. naprimer NARKOMAN atio ravno alkasu prosta upotrebleaiut drughie vesestva .
ea bi ei za takie slova ...:)
yiolka Профи (643) 17 лет назад
МОй муж, когда готовит, тоже обязательно с бутылочкой, чтоб "процесс был приятнее". Я считаю, каждый делает так, как ему удобнее. Поэтому жена не права.
Борис Мастер (2458) 17 лет назад
Только так и готовится настоящий шашлык
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
Шашлык в гриле-теплая водка из грязной мыльницы. Во-вторых-предложи выпить вместе-даже если откажется-ворчать не будет.
Liudmila Scurtu/Горинчан Профи (956) 17 лет назад
Жена права.надо было купить бутылочку не поганой,а хорошей водочки, на трезвую голову пригтовить шшлык и потом вместе бы и выпили хорошей водочки да с хорошим шашлычком.
юлия кузнецова Знаток (454) 17 лет назад
Я на вашей стороне.Сужу по своему мужу,процес приготовления шашлыков у нас такой же.Мужу по своей комплекции и опытности в возлияниях я уступаю, поэтому к моменту созревания мяска, у него блестят глаза , а мне для достижения такого же эффекта 2 рюмашек хватает в его обществе, после то он уже не пьет, когда я не пью.Поэтому нужно до...
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Ну а шашлык-то получился?
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Она права,ей же тоже хочется...Сел бы как ЧЕЛОВЕК после приготовления шашлыка вместе с ней и выпили бы...Куда приятнее было бы!!!
Похожие вопросы