есть ли какой-нибудь простой способ избавиться от растяжек?

Елена Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
Предотвратить их появление
Остальные ответы
Иринка Гуру (3931) 17 лет назад
от них нельзя избавится!хотя....если они не белые и не синие то можно....
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
они не исчезнут -только побледнеют. Устранить можно только лазером-остальные пути- только уменьшение видимости.
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
простых не существует. смирись
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
от растяжек избавиться нельзя.если они появились то уже навсегда
Юлия Коринская Ученик (126) 17 лет назад
кроме хирурга вам никто не поможет, можно тока сделать их более незаметными с помощью кремов
Александра Ярошенко Мастер (1016) 17 лет назад
Просто их не надо заводить, а избавиться от них практически невозможно, очень дорого и больно - уколы и лазер
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Вобще-то полностью избавиться только по средствам лазера или других механических воздействий. Но можно сделать так, что бы растяжечки были менее заметными. Я резко похудела и на ягодицах появилось несколько растяжек. При купании я растираю растяжки перпендикулярно их линии жесткой мочалкой, каждый раз после душа смазываю их маслом косточек винограда (можно купить в аптеке). Процидуры провожу в течении месяца - результат очень хороший, растяжечки стати практически незаметными. Эксперементируйте!:)