Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли прокалывать нос?

Искусственный Интеллект (103393), закрыт 11 лет назад
Хочется сделать себе подарок на новый год. Да только родители против.. . Говорят, не дочь ты нам боле, коли проколешь его.. . ))
Как выкрутиться? Дар убеждения не всегда срабатывает!
Дополнен 11 лет назад
Кста, сестра давно заявила о своём решении проколоть пупок. По-моему, мой проколотый нос их добьёт...
Дополнен 11 лет назад
да я и не хочу на серьёзную работу... мне б ещё побездельничать... прожить своё студенчество в беспутстве...
Зачем это нужно вообще? на пупке это более сексуальнее выглядит
да коли, будешь как бычёк
если проходимости естественных отверстий носа недостаточно для выполнения функций воздуховдыхания и соплевысмаркивания, то пара лишних дырочек явно не повредят. )
Нет, надоест, а след останется
не прокалывай.... ты же не из племении Умба Юмба
Представь как это будет смотреться лет через 15-20.
прокалывай! в конце концов это твоя жизнь, и твое тело! мои тоже были против, но я особо не спрашивала, пошла и проколола себе язык! и очень довольна! со временем привыкнут...
Мне лично не нравится.. На работу то серьезную тебя не возмут ..Знаешь...?
Я пирсинг в пупке сделала в 17лет ( нашла салон, сделала, а потом уже показала маме), в прошлом году проколола нос ( проверенным способом). Всё прошло на ура. А сначала мама грозилась, что домой не пустит.
Я, кстати, в педагогическом учусь, и никто в школе замечаний не делает по поводу носа. И работаю в фитнес клубе ( там всем нравится).
Если очень хочешь, делай, пока молодая. Потом на фиг ничего не надо будет ))
Похожие вопросы
Также спрашивают