Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли прокалывать нос?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Хочется сделать себе подарок на новый год. Да только родители против.. . Говорят, не дочь ты нам боле, коли проколешь его.. . ))
Как выкрутиться? Дар убеждения не всегда срабатывает!
Дополнен 17 лет назад
Кста, сестра давно заявила о своём решении проколоть пупок. По-моему, мой проколотый нос их добьёт...
Дополнен 17 лет назад
да я и не хочу на серьёзную работу... мне б ещё побездельничать... прожить своё студенчество в беспутстве...
Рен Бедердинов Профи (597) 17 лет назад
Зачем это нужно вообще? на пупке это более сексуальнее выглядит
Иван Царевич Профи (762) 17 лет назад
да коли, будешь как бычёк
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
если проходимости естественных отверстий носа недостаточно для выполнения функций воздуховдыхания и соплевысмаркивания, то пара лишних дырочек явно не повредят. )
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
Нет, надоест, а след останется
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
не прокалывай.... ты же не из племении Умба Юмба
Построй Город710 Гуру (3291) 17 лет назад
Представь как это будет смотреться лет через 15-20.
Оксана Мастер (1815) 17 лет назад
прокалывай! в конце концов это твоя жизнь, и твое тело! мои тоже были против, но я особо не спрашивала, пошла и проколола себе язык! и очень довольна! со временем привыкнут...
Майкл Мастер (1604) 17 лет назад
Мне лично не нравится.. На работу то серьезную тебя не возмут ..Знаешь...?
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Я пирсинг в пупке сделала в 17лет ( нашла салон, сделала, а потом уже показала маме), в прошлом году проколола нос ( проверенным способом). Всё прошло на ура. А сначала мама грозилась, что домой не пустит.
Я, кстати, в педагогическом учусь, и никто в школе замечаний не делает по поводу носа. И работаю в фитнес клубе ( там всем нравится).
Если очень хочешь, делай, пока молодая. Потом на фиг ничего не надо будет ))
Похожие вопросы