А вы верите в ...

ЁжМышик Мастер (1320), закрыт 17 лет назад
... идеалы? Есть ли у вас идеал "принца/принцессы"?
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Идеал - совершенство со всех сторон. Как известно, все люди - несовершенны. Значит, нет ни единого идеального человека. Тогда, что это за идеал? Это идеал ПАРЫ! Вот выражение "идеальная пара" об этом и повествует. Идеал - это только о двоих, но не об одном.
К примеру, два человека друг для друга - половинки. Друг без друга они не совершенны. Они уполовинены. А вместе, когда один дополняет другого - это идеал, это совершенство.
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
нет, не верю. это детское мировоззрение, когда все или черное или белое, крайности так сказать. В жизни это не катит ;)
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
у меня "идеал" есть, но только это далеко не идеал :))))
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
идеал принцессы из книжки сказок Андерсона: чтобы туфелька на ногу налезала! Чушь