Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите! Вопрос и тупик, не знаю, что делать! ((( Посоветуйте, расчитываю на вас!!!

Мыслитель (6955), закрыт 12 лет назад
Вот что делать? ((( Я обычная девушка... вроде красивая и интересная, но одна ( Ни кто не нДравится... не знаю почему... вроде все такие мужчины внимательные и обходительные, такие все милые и образованные... но!! ! Нужен мне один человек... который довольно знаменит по России и не только, я знаю где его найти, я могу с ним поговорить, но не хочу... хочу сделать какой-то сюрприз, неожиданное появление, точнее что-то романтичное. Он живёт в Питере, у него свой ресторан... вот и хочу я у Вас поинтересоваться и спросить совета... как Вы думаете, если я 1ого января приду просто покушать в его ресторан и через управляющего передам подарочек новогодний и письмецо=)? Он получит и естественно мне перезвонит и потом естественно мы встретимся, просто я не хочу тупо просто придти к нему и сказать всё,что я о нём думаю)) ) Молодые люди и мужчины, как бы Вы отнеслись к такому сюрпризу, зная о моём существовании, но в силу того, что у Вас практически нет времени...? И девушки... посоветуйте и Вы.... что добавить и что не нужно делать в таком случае?!!)) ) Я буду всем благодарна за ответ и совет!)) ) Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают