Помогите! Вопрос и тупик, не знаю, что делать! ((( Посоветуйте, расчитываю на вас!!!

MaryS Мыслитель (6953), закрыт 17 лет назад
Вот что делать? ((( Я обычная девушка... вроде красивая и интересная, но одна ( Ни кто не нДравится... не знаю почему... вроде все такие мужчины внимательные и обходительные, такие все милые и образованные... но!! ! Нужен мне один человек... который довольно знаменит по России и не только, я знаю где его найти, я могу с ним поговорить, но не хочу... хочу сделать какой-то сюрприз, неожиданное появление, точнее что-то романтичное. Он живёт в Питере, у него свой ресторан... вот и хочу я у Вас поинтересоваться и спросить совета... как Вы думаете, если я 1ого января приду просто покушать в его ресторан и через управляющего передам подарочек новогодний и письмецо=)? Он получит и естественно мне перезвонит и потом естественно мы встретимся, просто я не хочу тупо просто придти к нему и сказать всё,что я о нём думаю)) ) Молодые люди и мужчины, как бы Вы отнеслись к такому сюрпризу, зная о моём существовании, но в силу того, что у Вас практически нет времени...? И девушки... посоветуйте и Вы.... что добавить и что не нужно делать в таком случае?!!)) ) Я буду всем благодарна за ответ и совет!)) ) Спасибо!
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
вот как мне кажется..."подарочек и письмецо" пусть будут... просто станет ли он перезванивать или попросит управляющего или своего Персонального ассистента тебя поблагодарить?!))) найдется ли у него время проявить человечность и вежливость и встретиться с тобой?
в принципе ты должна быть готова к такому повороту событий. но если решила - то делай. душевные добрые и искренние порывы нынче в дефиците. так что если тебе от этого самой станет на сердце теплее -то делай и не сомневайся.
и ничего не жди в ответ. просто сделай. по-человечески и с искренней бескорыстной симпатией.
Остальные ответы
Marina Kamardina Профи (519) 17 лет назад
приди и просто на прямую с ним поговори, да тяжело, страшно. но никто не говорил, что будет легко))))
Рен Бедердинов Профи (597) 17 лет назад
Я думаю ты из его числа не единственная поклонница, но а так в принципе попробуй
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
надо бульдозера звать..
Андрей Мастер (1154) 17 лет назад
к подарку приложи фото.... иначе не перезвонит
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
я так понимаю вы не рядом . откуда есть уверенность, что у него нету другой женщины? Идея на мой взгляд нормальная, если вы рисковая. Только не 1 января, когда после Н. г. мало того что человек может себя чувствовать плохо, но и может неприятно порадовать вас, очутившись в компании како-то девушки.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
только подарок самой надо отдать.не доверяй свои чувства никому!!
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
как сердце подсказывает так и сделай ,Лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать и пожалеть
Источник: личный опыт
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Милая девушка. Согласно постановлению Госдумы РФ в Росии будут новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января, особенно для знаменитых владельцев ресторанов. Вы уж лучше придите туда не ранее 15 января, а то 1 января управляющий с бодуна письмецо то ваше затеряет!
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
ИЗВРАЩЕНКА... может ты еще предложишь ему выпить с тобой шампанское на брудершафт через клизму?

Проще подойди и поговори, используй маленькие женские хитрости, о которых и тут пишут и в инете (что-нибудь спросить, попросить, помощь попросить). Если человек адекватный, то он пойдет на контакт, если нет, то никакие извращения тебе не помогут, только отолкнут!

А по поводу нового года - я думаю у него есть компания и если ты завалишься к нему в ресторан со своим "сюрпризом", то это будет ой как не к стати!

Не изобретай велосипеда, а?
-----------------------------
ДНМП!
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
О....У него свой ресторан в Питере говоришь? Мой дядя в этой сфере крутится много лет - многих хозяев ресторанов города знает. Не советовала бы тебе вообще что-либо делать, не хорошо может закончиться. Знаю я их темы. Да и сама в ресторане работала (практику проходила у знакомых). А какой ресторан то? Я хорошо знаю Невский Палас, Европа, Амбассадор, Кристалл Палас,...Ну, конечно попробуй - попытка не пытка!
Вячеслав Профи (701) 17 лет назад
Идея хорошая, но его реакция может быть непредсказуемой (он ведь крупная шишка). С одной стороны он может решить, что ты навязываешься (у него ведь наверняка много поклонниц). С другой - если очень понравишься, может и добьёшься желаемого.
Сергей Мастер (1232) 17 лет назад
Питер бандитская столица (сам с Донбасса) и бизнес пойдет такой, походу таких девочек у дяди этого немеряно. Может повезет, а может и на круг пустят с пацанами. Почитай внимательно Sofy Мастер
Ришат Мастер (1088) 17 лет назад
мы охотники и легкой добычи нам не надо. если придешь сама это секс один раз и все... .
сделай так, чтоб он сам тебя нашел или сам познакомился.. . Вы же девушки умные :)