Как можно ласково называть любимого?

Даринка Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Только не очень банально!
Лучший ответ
Рио-Рита Профи (654) 17 лет назад
Солнце моё, сделай мне кофейку ! Ну котёнок....ну пожалуйста... Ну рыбка, ну зайчик....Вот козёл... ))))
Остальные ответы
Mr.Black Знаток (317) 17 лет назад
Слов много! Надо просто под ситуацию подстроиться:))))
Пользователь удален Знаток (422) 17 лет назад
а всегда слушаю не понятно что, его фразы, один раз он спал и во сне тихо тихо мечтал о картошечке( очень любит) так вот уже две недели картоечка его имя, сам виноват....
_Stalker_ Знаток (324) 17 лет назад
А меня моя любимая Котей называет, а я ее МОСЕНЬКОЙ!!!
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
меня мой любимый стал называть "патисоньчик мой" ;))) у меня с фигурой все супер,почему патисоном ,да еще и муж. рода слово=))
Julia Гуру (3977) 17 лет назад
Я мужа называю "кисюк"
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
вот я б тебя назвал маленькой мордашкой..
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
называй его как хочешь только не бросай его в терновый куст.А еще знаешь как говорят"ХОТЬ хуем назови,только по чаще облизывай ( "без обиды-ок!)