Как сейчас уснуть , веря что все будет хорошо. Посоветуйте...

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашка Профи (749) 17 лет назад
сама не знаю..как представлю сегодня опять к этим мерзким людям идти!каждое утро и молюсь,чтоб побыстрее вернутся!ну а вообще подумай,что когда-нибудь мы все умрем и на етом наши проблемы кончаться!
Остальные ответы
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
димидрольчика дозы 3... и все будет хорошо....
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
слоников посчитай говорят они удачу приносят!
_Stalker_ Знаток (324) 17 лет назад
Надо тебе заняться сексом,потом вырубает кого угодно:)