Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ссоры- это нормально? не ругаются те кому все равно?

Пользователь удален Мудрец (11362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Onadatr Гуру (3697) 16 лет назад
Это нормально. Главное научитесь корректно выходить из них. Я вот, например, выхожу из ссоры с женой так. Я молча нежно обнимаю ее и ссора заканчивается.
Остальные ответы
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Ссоры это не нормально. Но если наметился кризис, то может быть полезно поссориться и поведать о том что наболело. Но не каждый день.
Артём Резванов Гуру (3276) 16 лет назад
Знаете Сказка, ссоры это не нормально, потому что это не правильная ситуация, сбой в отношениях, но без них не обойтись, Т. к. в жизне все правыми быть не могут. Нужно не ссориться, а умело искать компромисы. Все ссоры нужно сводить к минимуму, именно частые ссоры разрушает отношения. А на второй вопрос отвечу согласием.
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
не знаю.. . может и нормально.. . но я не люблю ссоры...
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 16 лет назад
Ссоры - это нормально! !
Естетвенно, что ссориться никогда не хочется, просто так получается!! !
Все мы разные, вот и происходят разные непонятки))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
нет, не только те которым все равно.... это нормальное явление.
Зия Абдулл Мастер (2054) 16 лет назад
Ссоры бывают наверное у всех.... но мне больше нравиться мириться....