Чего хочется по ночам?

Андрей Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
кроме секса
Лучший ответ
Рио-Рита Профи (654) 17 лет назад
Куда-нить в клуб и танцевать, танцевать.... А потом сексом заняться.... до утра.. . А потом СПАТЬ !
Остальные ответы
Псевдоним Настройки Гуру (4703) 17 лет назад
Знаешь ! Кому что! Ну кроме женского тепла хочу щяс доработать один инструментал для песни!
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
к сожалению, в последнее время покинул СОН....(((((((((((((((9 это плохо.

остается только с вами тут себе мозг ибат....
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
ваще спать иногда хочеца... но не всегда но ночам... иногда на приключения тянет)) иногда просто погулять или кино посмотреть какое нить...
_Stalker_ Знаток (324) 17 лет назад
По ночам хочется чтоб любимая была рядышком под боком, и пол ночи секса, а вторую половину ночи спать как убитый в обнимку с любимой!!!!
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
иногда спать , иногда любви ...
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
Сталкером согласен на 120% !!!
Ночная Шалунья Мастер (1184) 17 лет назад
секса, потом поспать и снова секса)))
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
Сходить в клуб танцевать всю ночь, а потом отсыпаться весь денгь
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
По ночам хочется... ну перед рабочей неделей СПАТЬ, а перед выходными... ой... чё то я даже не знаю, ну вобщем ночью часто кушать хочется, поэтому у меня под подушкой всегда есть парочка кит-кат'ов
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
не идти никуда утром...
Вячеслав Профи (701) 17 лет назад
Хочется чего - то, сам не знаю чего....
GraFF Знаток (387) 17 лет назад
Побродить.... приключений на 5-ю точку поискать, пива и что б утро никогда не наступало!)
Оксана Мастер (1815) 17 лет назад
хочется засыпать в объятиях любимого... и сексаюююю