Секс? Или не секс? (Только для ДЕВУШЕК)

Настёныш Ученик (210), закрыт 16 лет назад
В какой момент во время секса теряеш девственность?
Как только он первый раз в тебя входит?
Это больно?
А можно потерять ЕЁ без секса?
Лучший ответ
Мила Гуру (3275) 16 лет назад
В какой момент во время секса теряеш девственность?
Как только он первый раз в тебя входит? -да. понятно. что сразу, а не когда на все 20 см) )
Это больно? -кому как) ) от много зависит) )
А можно потерять ЕЁ без секса? -запросто, игрушки, тампоны, руки и тд. вопрос -а нах надо?? ? а вдруг больно будет? сама себя жалеть будешь? Дурой будешь выглядеть в своих же глазах. :) чессно.:)
Остальные ответы
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
м.. . можно потерять и без, есть примеры, наприши в инете - там все ответы найдешь и точную информацию.
хотя если ты этого не знаешь - иожет тебе еще рано такое знать?
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
у всех это по разному бывает, кому то больно, а кому то и нет!!! !
а без секса можно, например, рястяжка, катание на лошади....