Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы, люди, очень часто бываем очень заняты...

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Мы все время что-то делаем и поэтому не всегда можем остановиться и задуматься о ситуации,
в которой живем.
Постоянная занятость дает нам возможность думать, что мы действуем?
Лучший ответ
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
Проблемы отвлекают от истинного смысла жизни! Человек боится остаться на едине с самим собой!
Остальные ответы
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Да, я тоже часто думаю о том, что некогда остановиться и посмотреть на себя со стороны. Подумать, нужно ли все это.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
мы заняты своей работой и своими проблемами.... и не замечаем много прекрасного что окружает нас
Виктор Симановский Гуру (2553) 16 лет назад
Согласен. А что прикажите делать?
Андрей Щапов Гуру (2843) 16 лет назад
ДЛя меня работа-кайф! Я работаю и постоянно занят на двух работах, не для зарабатывания денег! Именно, для того, чтобы не задумываться над ситуацией! Зачем загонятся? :-))) С наступающим! :-)))