Подскажите, как открыть агенство по организации культурного отдыха для бизнес-людей?

Екатерина Якименко Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Т.е. создать некое бизнес-сообщество в своем городе. Не знаю с чего начать, поскажите? В юридическом плане и вобще, что нужно для этого. Как и чем завлечь людей в это сообщество, где найти средства для всего этого.
Лучший ответ
Мартин Мармеладов Знаток (355) 17 лет назад
В юридическом плане ни чем не отличается от создания фирмы ООО, ОАО, ЗАО и т.п. А как завлечь это вопрос сложный однозначного ответа. Отдых это тоже товар и как любой товар требует изучить рынок и целевую аудиторию. Хорошо когда ты знаешь покупателей твоего товара - бизнес-люди. Для начала подготовь и проведи интервью/опрос своих потенциальных покупателей. Если все правильно сделать на этом этапе они же тебе и помогут, и привлекут других подобных себе, и денег дадут.
Остальные ответы
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Катя не флудить , если на этот вопрос не ответили уже 3 раз - то на него никто не будет отвечать - наверно потомушто никто не знает на него точного ответа!
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
сначало все обдумай!
а при таком раскладе и понимании ни чего хорошего не будет!