А вам стриптиз перед сексом устраивали ?

Рио-Рита Профи (654), закрыт 17 лет назад
ваш любимый ( любимая )
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Любимая - нет. Знакомая - да....Эх, блин....чо душу на ночь глядя теребишь? :)))) Лучше б стриптиз показала :)))
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
как-то давно я поехала в гости к замужней подружке с м.ч. так вот мы играли в карты парами на стриптиз,так сказать мужчины против женщин.Мы сильно сжульничали,но выиграли=) Вобщем эти два оболдуя выплясывали нам ,было очень смешно,правда все обошлось без секса;)
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Я всегда любимым устраиваю... мне по-приколу!
Майкл Мастер (1604) 17 лет назад
ДА...МНОГО РАЗ...Еще и в нижнем белье от VICTORIA'S SECRET ;-))