Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите способ заставить людей здесь отвечать серьёзно, а не просто развлекаться как я и, подозреваю, многие другие=))?

M D Ученик (111), закрыт 17 лет назад
=)))
Лучший ответ
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Какой скучный вопрос... С него даже не поприкалываешься :-((

А если серьёзно:
Думаю, если платить за серьёзные ответы денежки, а за шутки - штрафовать, картины была бы несколько иной...
Источник: Не будь "редиской" - проголосуй за фото: http://www.day-x.com/go.php?id=3814
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (5760) 17 лет назад
Каков вопрос - таков ответ
Португалец Профи (726) 17 лет назад
В каждой шутке есть доля правды.
Источник: Народ
Сергей Мочалов Гуру (2839) 17 лет назад
Для этого нужен сговор как минимум двух людей, есть способ заставить людей отвечать нормально через баллы. Отвечу подробней если буду знать, что ты обижен несправедливо.