Любовь с первого взгляда - это на долго?

Рен Бедердинов Профи (597), закрыт 17 лет назад
Судя из личного опыта - нет!
Дополнен 17 лет назад
согласен с тобой katerinka nevagno
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Может быть мимолетным, а может быть навсегда. Просто в этом случае больший риск, что дружбы не получится. А когда влюбляются друзья - это навсегда ибо у них есть и то и другое.
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
А у меня - надолго... Даже после расставания никого больше не могу полюбить.
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
до первого поворота....
kot88 Мастер (1132) 17 лет назад
ну я думаю часа на 4
Майкл Мастер (1604) 17 лет назад
У меня пока третий год..:-))
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
согласна с солдатиком)) я верю в любовь с первого слова,ибо жить тебе с человеком,а не с его внешностью.