Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня одной нет такого же ожидания праздника как в детстве?

экс-жена енота Мудрец (15378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
у меня етсь ожидание чуда как в детстве)))
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
нет у меня тоже. я ненавижу новый год
Irina Karklina Гуру (4105) 16 лет назад
ti,znajewj,i u menja i u moih druzej toze net
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
У меня тоже, потому что ничего волшебного не случается, к сожалению...
михин Гуру (4091) 16 лет назад
не переживай, ты не одинока. у многих такая же фигня
Виктория Лаптева Мастер (1641) 16 лет назад
нет!!!. на самом деле нас трое!!! вообще нет настроя на этот праздник (((((((((
Сашечка Мастер (2260) 16 лет назад
тоже нет!! ! а печально. хочется радости детской
Елена Иванова Мастер (1634) 16 лет назад
К сожалению, я праздник тоже не чувствую. Наверное, потому что нет снега и елочки какие-то грустные
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Да. Раньше казалось - Новый год - это вообще - новый мир, все новое, буду жить по-новому, все успею, все переделаю.

А теперь понимаю - ночь пережить, день продержаться - а дальше - все по-старому. Еще какие-то первые недели стараешься начать новую жизнь, но постепенно затягивает рутина - и не успеешь оглянуться - а уже снова Новый год у порога.
Игорь Божко Гуру (4148) 16 лет назад
Блин, ваще не хочется праздновать
мечта есть Знаток (421) 16 лет назад
Настройся на праздник и всё будет ОКЕЙ, Клоунов в жизни мало, в основном самодуры.
Дима Пелин Ученик (216) 16 лет назад
Всё очень просто.. . Наверное человек ростёт морально.. . Со временем ему становится не интересна елочка, отсутствует вера в СантО Клауса.. . и для тебя это очередной повод для корпоротивки.. . и нажравшись там ты будешь споминать всякие курьёзные события из твоей жизни которая вершилась в 2007 году....
Источник: zion13@bk.ru
Гостер Мыслитель (9091) 16 лет назад
ребята, какое ожидание! Всю страну чуть нагнули (в смысле, мы сами, конечно, нагнулись, но по боль шой просьбе) ) Теперь, я думаю, все хотят отдохнуть, прийти в себя и убедить себя же в том какие мы молодцы. О каких праздниках, вообще, разговор) ) Вот в марте -- будет праздник))
Soul_Within Мастер (1063) 16 лет назад
слишком много чего навалилось чтоб ожидать новый год...
Пользователь удален Мастер (1791) 16 лет назад
Просто когда ты маленький, ждёшь подарок, ДедаМороза, чуда и вроде бы как все желания исполняются. А сейчас... ты знаешь, что Деда Мороза не бывает, подарки приходится самим покупать, резать весь день салаты, на следующий день мыть посуду... короче, всё чудо делаешь сама.. .
А это как-то уже неинтересно...
экс-жена енотаМудрец (15378) 16 лет назад
согласна