А человек может измениться за пол года,если до этого совершал глупые и неразумные поступки?

GARPIYA Гуру (2913), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FUNNI DEAD Ученик (244) 17 лет назад
по се знаю это уже стиль жизни...без этого никак)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Человек может измениться за один миг.
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Может, но тока внешне!
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
некоторые события в жизни меняют людей за несколько дней!!!
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Да может, особенно если рядом человек который поможет ему в этом
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Можно даже быстрее,всё зависит от людей которые тя окружают и от твоего желания измениться!
Алёнка Знаток (482) 17 лет назад
Если этот человек верит в себя,то почему бы и нет.Пол года - это достаточно для того, что бы многое пересмотреть.
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
По себе знаю - может!
Да! Может! Действительно может!
Поверь ему!
Если он действительно этого хочет, он избавится от этого.
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Человек способен на любые чудеса, но лишь в том случае, если его действия будут направленными
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Возможно....если у него произошла переоценка ценностей!!!
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
все зависит от обстоятельств в его жизни. Обычно просто так человек не меняется. Ему нужны сильные потрясения, переживания, что-то существенное должно произойти в сознании человека, чтобы он изменился, а просто так, если один день этого человека будет похож на другой - вряд ли... а так - все в руках Божьих. Как захочет Он.
InfernalCrab Ученик (205) 17 лет назад
человек может изменитсься и за один миг, достаточно поменять ему прошивку=)
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Можно. Стоит только захотеть!.. ))
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
за пол года нет, для этого нужно много времени.некоторыеи за всю жизнь не меняются.