вступление в ВТО как повлияет на Российскую экономику, в частности на банковский бизнес

Евгений Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Есть-ли опасность разорение росийских банков? Не опасно -ли деньги будет хранеить в российских банках ?
Лучший ответ
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
русские банки будут продавать свои акции иностранным банкам. многие банки зао и ооо станут оао. в целом это положительный процесс для страны. многие банки уже сейчас стремятся ввести в учредители иностранцев. это позволит легче конкурировать, получать новые технологии и ресурсы и избежать давления государства.
Остальные ответы
Цезарь Гуру (3299) 17 лет назад
Нашим банкам придется многое поменять в своих уставах и в деятельности.