Есть ли на этом сайте богатенькие бизнес-леди?

Алекс Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1239) 17 лет назад
Есть! да! да! и все мечтают о нищих мачо: -) деньги некуда деть кроме как отдать просто так
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
%А зачем тебе? ты кто - альфонс? Или мани- бой?: -)
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
А ты наверное собрался их развести, дядя Рич (ты богатенький бизнесмен? )
По-крайней мере внешность на фото фактурная...
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
не знаю, но похоже завелись не_очень_ богатенькие_альфонсы))))
Пользователь удален Мастер (2342) 17 лет назад
мечтаете стать ее бой-френдом?
Екатерина Мастер (1949) 17 лет назад
Есть, ты хочешь идей по поводу своего бизнеса, я помню, но при чём тут бизнес леди???? За их счёт, или за счёт их мозгов?