На что мужчина больше обращает внимание, на тело или на душу?

LaDi 4ka Мастер (2397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Доник Ученик (142) 17 лет назад
мужчина в первую очередь обращает внимание на ГЛАЗА, как они смотрят на него. Девушка может и не иметь пышных форм, но если она обладает искусством обольщения одним только взглядом, то считай мужчина уже ее! Вот только потом уже на тело. А пока не поговоришь с ней, душу не узнаешь. Первые пять минут обычно раскрывает весь характер женщины...))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Сначала на тело, а потом на душу. Как впрочем и женщины))))) Потому что встречают по одежке - провожают по уму)))))
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
сначало на тело, мужчина любит глазами 100% по крайней мере сначало, а потом на душу..)))
Источник: свой опыт
Demonika Мыслитель (5605) 17 лет назад
Ну это смотря какой мужчина!
Но чаще всего первые несколько минут - на тело, а в процессе общения - на душу(если таковая присутствует...)
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
На тело, а ты сама на него не смотришь чтоли? *
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Для серьезных отношений - и на то и на другое. Для простых - на душу. Как ты заметила, мужчина обращает внимание на тело в обоих случаях
erika key Профи (668) 17 лет назад
ему конечно хочется прекрасной души , но сперва он посмотрит на ноги
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Сначало секс , а потом уже душевное равновесие
Շատ քաղցր Мастер (1292) 17 лет назад
Мужики обращают внимание на тело, а когда попадутся в сети, тогда можно показать и душу...
Пользователь удален Ученик (39) 17 лет назад
на сиськиииииииииииииииииииии
Денис Профи (749) 17 лет назад
на тело первый взгляд потом плавно переходящий в душу (взгляд)