Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок плохо держит голову

amorous Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте! кто нибудь знает как можно лечить ребенка если он плохо развивается ребенку 7 мес. голову плохо держит, внутричерепное давление, закатывается?! Просьба помогите!
Лучший ответ
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
Вам необходимо, съездить в Морозовскую больницу на консультацию, там заведущая не плохой специалист, но не в коем случае не ложиться, внутричерепное давление лечится с помощью диакарба+ аспаркама назначают по схеме, микстура с цитралью, триампур, так же назначают различные лекарства улучшающие мозговое кровообращение кавинтон, циннаризин, танакан и т. д. все зависит от состояния ребенка.
Также необходим массаж, но только чтобы ребеночек во время массажа, даже не пищал, он должен получать удовольствие, можно принимать ванны с различными травами (назначит врач)
Где вы делали НСГ, и кто вам поставил диагноз? Что еще в поведении ребенка вас беспокоит?
Я желаю Вам удачи, если нужна будет помощь, пишите, чем смогу помогу, врачи перестраховываться любят и пугать!!!
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Срочно! Срочно бегите к хорошему невропатологу.Пожалуйста, не тяните!!!!Ребёнку необходимо лечение!!!!
Массаж и лекарства.
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Да , к врачу надо было бы обезательно еще пару месяцев назад! Удачи вам, надеюсь все нормально станет.