Равноправие в отношениях_хорошо или плохо?

LaDi 4ka Мастер (2397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
это хорошо, я к этому стремилась, но если честно, иногда, хочется спрятаться за спину любимого человека и чтобы он решал проблемы, а не я
Остальные ответы
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
это обязательная составляющая!
malipusya Мастер (1109) 17 лет назад
Вообщето это нормально,я считаю,что так и должно быть-муж и жена-одна сатана!!!
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Нет, я думаю плохо.
TrEsH Профи (899) 17 лет назад
равноправие невозможно обязательно кто-то главный...
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Это то, к чему нужно стремиться. У вас получилось. Поздравляю!
Алена Мастер (1275) 17 лет назад
Да это хорошо, прав у всех должно быть поровну, но как правило еще лучше, если пользуется этими правами преимущественно кто-то один, не всеми и не всегда, но в отношениях должен быть лидер, без этого никак.
Anyta Мастер (1159) 17 лет назад
Это идеально,жаль только что в жизни так не бывает
Clever Знаток (341) 17 лет назад
Оно, как маятник, качается то в одну, то в другую сторону!
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
Это так, как должно быть в отношениях между мужчиной и женщиной.