Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть девушку которая уже 5 раз уходит от меня?

Toxic Профи (590), закрыт 17 лет назад
У нас с ней дурацкие отношения, вначале она любила меня. Потом я сам всё испортил, рпазозлил обидел и она ушла к другому. Я исправился, стал её лучшим другом, онавернулась, хотя того что было раньше уже не было. Потом она отправилась на студенческую прпактику на байкал, нашла там красивого парня и влюбилась в него. КУогда в сентябре он стал отрноситься пофигично она ушла (я убедил) , после опять вернулась ко мне, сейчас всё ещё страдает по нему и поэтому опять ушла от меня.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
она тебе нужна?? а мне кажется ну ее нафиг!!!!
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
Слушай, девушки подростают как трава весной, нафиг тебе этот геморой, будь независимым и она сама за тобой будет бегать...
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Продолжай, не сдавайся. Если ты ее любишь, забудь обо всем остальном. Если терпения и настойчивости у тебя хватит - она будет твоей.
TrEsH Профи (899) 17 лет назад
А АНО тебе надо ? задумайся !
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Даааа, видимо не настолько она в тебе уверена, что ее так "шатает"...
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
это " санта барбара" . а если серьёзно. дай ей время. пусть разберётся в своих чувствах. но не упускай из виду. не напрягай. пару месяцев и всё встанет на свои места.
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Такие отношения могут длиться еще очень долго, но обычно все-равно люди потом расходятся окончательно, тебе самому то нравится что она бегает от одного к другому. Подумай как таких девуц называют и какие слухи про таких ходят?! Тебе скоро не захочется видеть ее! Нийди нормальную девушку, с которой бы вы понимали друг друга с пол слова, что бы ты чувствовал что она твоя второя половинка и т.д. Я уверен что с этой девушкой у тебя никогда не было таких чувств, это просто влюбленность или вообще привязанность! Как говорится: НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!! Ищи другую!
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
Znachit ti sam dayosh povod.Nu a yesli ne vsegda,to devushka u tebya ne shalnaya,ne dumay,ona prosto ne mojet razobratsya sama v sebe,nujno vremya i tvoyi prejniye neizmenniye chuvstva k ney.
Кот Котейкин Мастер (1918) 17 лет назад
Если ты что-то (кого-то) любишь, то отпусти его.
Есои оно вернётся - значит оно будет твоим навеки.
А если нет - значит оно не принадлежало тебе никогда....
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
девушка - маятник! Туда- обратно... Если ты готов всю жизнь ждать и возвращать, то... в добрый путь!
Я б дал ей уйти... пусть идет на все четыре стороны... пожелал бы удачи...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
если мазохизм твоя стихия, думай над вариантами возврата. Но стоит ли заморачиваться побегает опять прибежит. И так будет всю жизнь
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Владимир. задумайтесь. а надо ли это делать????И сколько раз она еще будет уходить от вас!!! Вы молодой. у вас все будет хорошо!! Все впереди! Раз ушла - значит так надо!!! Удачи Вам!! И НАСТОЯЩЕЙ взаимной любви!
Катерина Профи (802) 17 лет назад
ne pere*ivai,takim obrazom ona prosto xo4et tvoego vnimanij dobitsj.pomenjy taktiky obwenij,ne delai vid 4to tebe bezrazli4no(a esli ty naoborot za ney vsegda begaew,to kogda v sledyuwiu raz rewit yiti-ne yni*aysj-priydet,kak milenkaj)
Анастасия Андреевна Мастер (1581) 17 лет назад
Легче удержать пол дюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который в них уже уверен
Аня Знаток (480) 17 лет назад
1 Пожалей девушку, ей нужно твое понимание(она, наверное не знает чего хочет, и держит тебя как запасной вариант),
2 Убеди ее в том, что вы нуждаетесь друг в друге,
3 Скажи о своем отношении к ней, и требуй ее ответа на этот же вопрос.
И у тебя все получится, потому что она тебя все таки любит и хочет удержать
Похожие вопросы