Как можно окрутить любителя девушек, чтобы он больше не глазел по сторонам?

Анюта Саатчиян Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FUNNI DEAD Ученик (244) 17 лет назад
кабель это надолго
Остальные ответы
flora-@mail.ru Профи (595) 17 лет назад
высоковольтными проводами)))))
Empty Профи (531) 17 лет назад
колючей проволок, и арматуриной ему по яйкам, чтоб уж наверняка)))
Dead Профи (539) 17 лет назад
А ты смотри на молодых мужчин, он тогда заметит
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Не стоит этого делать, потому что он все равно будет это делать, так как это ничего не значит!
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
завяжи ему глаза и стань его поводырем :))))))))
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Бесполезно. Может шоры на глаза...
Катюшка Гуру (3734) 17 лет назад
подружиться с его мамой :)
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Бесполезно. Расскажу анекдот: Бог сказал еврею "Я сделаю тебе что захочешь, но имей в виду соседу сделаю вдвое больше". На что еврей ответил "Господи выкали мне глаз". Мораль сей басни такова: Горбатого могила исправит, не думаю что калечить парня это выход, но глазеть он не будет только если станет соседом еврея. А парень согласно описания, явно охотник! Если тебя устроит временная отсрочка это предельный максимум. Удачи в Вашем безнадёжном деле.
PS: "Кастрировать" не нужно - зачем он после этого тебе то нужен будет?
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
а смысл? :) Может быть на короткий момент и удастся, но природу не исправишь - рано или поздно взыграют прежние страсти. Ты готова к тому, чтобы все было хорошо по началу, но потом начались измены? :)
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
он такой какой есть и лучше не пытайся его менять это только испортит ваши отношения
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
обухом топора не пробовала? :) (P.s. НЕ ВЗДУМАЙ!)