когда видишь недостатки человека...

Alena Body Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
3начит любовь прошла!??
Лучший ответ
Колоксар Ученик (127) 17 лет назад
Можно любить человека и со знанием его недостатков, потому что если любишь эти недостатки НИЧТО в сравнении с чувствами и привязанностью (как пыль на машине, которую не замечают в отличие от самой машиной) .
А вот когда недостатки начинает раздражать, то это первый шаг к разбежки.
Остальные ответы
steklo- Профи (751) 17 лет назад
видеть одно.. .
когда любишь человека - любишь все его недостатки...
Машулька Профи (675) 17 лет назад
нет просто укажи ему на это
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
тут же вспоминаешь о своих!
:)
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Это промежуток между розовоочковой влюбленностью и спелым чувством, которое мы называем любовью (в том случае если недостатки, которые ты видишь не критичны и ты можешь и с ними любить этого человека).
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Ну почему сразу так?? Просто иногда закрываешь на это глаза. А потом все всплываетИ никогда не поздно поговорить с ним на эту тему. В этом нет ничего страшного.
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
Videt nedostatki,eto ne znachit-lyubov proshla,xotya dlya vsex eto po-raznomu.No na samom dele eto-chuvstvovat drug druga po maximomu,a razlyublyat cheloveka izza neskolkix nedostatkov-eto glupo