Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Расстались год назад, сейчас опять сходимся, но не могу ей поверить

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Были вместе 2 года. Год назад расстались, ушла к другому. Вернулась. Люблю ее, но не могу ей поверить.
Постоянно подозреваю. Пройдет ли когда-нибудь? Может ли получится что-то крепкое, после подобного?
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
нет. нельзя войти в одну и ту же реку дважды. если всё же кажется. что входите, всё равно это уже другая река.
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
задай этот вопрос точно и напрямую к ней! и не смущайся, и скажи что почему у тебя мысли ее подозревать - и пусть она рассеет их...
Машулька Профи (675) 17 лет назад
лучше сказать ей что ты не веришь пускай знает
steklo- Профи (751) 17 лет назад
дело не в ней, а в тебе! ты в себе не уверен. думаешь, вот подвернётся ей кто-то лучше - убежит. .
но пойми: раз вернулась, зачит этот лучший - ТЫ! и непорть всё своими комплексами.. .
наслаждайся жизнью!!!!
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 17 лет назад
Раз не доверяешь, то вряд ли что-то может получиться. Ну честно, Лешь, раз любишь, то лучше пусти все на самотек, все равно тебе от чувства к ней не избавиться.
Синь Ученик (203) 17 лет назад
если ты ей не вериш значит нужно подождать
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
A ia bi ne smogla poverit'...Izmenivshiy odnazdy....
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Ничего. Мы с моим мол. чел. расставались трижды, сходились 4 раза. Сейчас вместе и счастливы. Ближе его у меня никого нет.
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Получится может в том случае если ты простишь ее!!! Но тех отношений, как были, ты добьешься с большим трудом!!!!Но если сильно захотеть, то....
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
отрезаный кусок к буханке не приставишь...поэтому вряд ли что-нибудь получется, тебя все время будет мучить этот вопрос...уйдет или останется
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
ситуация не очень.и твоё недоверие понять можно. но , думаю, это состояние вскоре изменится. ты просто сам увидишь можно ей доверять или нет. или вы быстро расстанетесь или она покажет своим поведением , что ей можно доверять. а вы не мучайте себя сомнениями -это не поможет.а просто не хлопайте ушами и наблюдайте , опыт уже есть . она могла просто ошибиться.вы её простили. теперь просто нужно немного времени и всё встанет на свои места.
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Ты дурак чтоли! Забей на то что любишь, найдешь лучше девушку!
А эта так и будет бегать от тебя к другому, а как другой ее пошлет она снова к тебе прибежит

Не вздумай сходится с ней!!! Посмотри по сторонам, столько хороших девушек, а ты с какой-то там....
Маргарита Гитько Мастер (1450) 17 лет назад
крепкое думаю нет.. . было один раз - будет и другой. уж извини. найди себе нормальную девушку чтоб любовь была взаимная...
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
нет! ничего у вас не получится!!!! такая ситуация повторятся будет! она к тебе привыкла.. . а на стороне ищет более ярких впечатлений... а возвращается.... потому что знает что ты ее ждешь и не оставишь....
Похожие вопросы