Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От государства что-нибудь положено получить за рождение второго ребенка в этом году,кроме единовременного пособия?

Кристина Давыдова Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pypsik Мастер (1707) 17 лет назад
конечно, оформляется детская карта, как и на первого ребенка, до 1г.-ежемесячно 1500р(если не ошибаюсь, размер выплат можно уточнить в собесе), с 1 до 2- 240р ежемесячно. с 2до 7 не помню сколько. По крайней мере в Питере ситуация именно такая, на данный момент, а 1 января 2007 увеличивается размер выплат не только по детским картам , но и на работе.
Остальные ответы
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
на сколько я знаю что закон выйдет о получении дополнительных денег за рождение второго ребенка только с 1 января 2007 года.
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
С будущего года ежемесячное пособие до трех тысяч увеличили (то, которое до полутора лет).
** Гуру (4739) 17 лет назад
Нет и еще раз нет. Но на пособие, которое в следущем году обещали, тоже рассчитывать не приходиться. В денежном эквиваенте его на руки не получишь.