Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно назвать конкурс среди замужних дам от 25-до 35 лет?

Гольямпольская Анастасия Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Как можно назвать конкурс красоты и домашнего мастерства среди замужних дам от 25-до 35 лет?
Дополнен 17 лет назад
Конкурс будет транслироваться на канале домашний-Новосибирск с декабря по 8 марта!
Дополнен 17 лет назад
Название должно отражать женственность и домашность в тоже время!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Лучший ответ
Elena March Знаток (397) 17 лет назад
"Миссис Совершенство"
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (397) 17 лет назад
замуж поздно, здохнуть рано :'(
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Самые обоятельные домохозайки.. . или Мастерицы домохозайки.... Красота в 35 ну или еще как-нибудь!
Spon S Ученик (107) 17 лет назад
Последний шанс: -)))
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Конкурс "Марья Искустница", "Кудесница".