Многие ли и3 вас, молодые люди думают - Вот оно - лишение Свободы!?

Alena Body Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
....если Она скажет что хочет от вас детей....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
A so mnoy bilo naoborot...ia somnevalas'....a on bil uveren na 1000%
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
мля!!!!вот чёрт!!!!снова!!!!мне ещё рано детей!!!!мне только 14!!!!шутка....но мне ещё действительно рано....
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
я с удовольствием дал себя окольцевать ))))))))))) я счастлив!