Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые дамы!!! СРОЧНО!!!

Гольямпольская Анастасия Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Вы бы пошли в конкурс участвовать, он теле-интерактивный, вас будет там 18, по одной уходит после конкурса, призы хорошие, главная победитлеьница получит поездку романтическую на курорт...
Как можно назвать?Ваши мнения????
Дополнен 17 лет назад
Вопрос - как назвать конкурс!!!?
И другой - что бы вы согласились делать - готовить, одеваться по советам, соблазнять мужа...
Лучший ответ
4e Мастер (1097) 17 лет назад
а цель конкурса какая?! Вообще очень заманчиво!!!!Если оно того стоит, то соглашайся!!!
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
ne ponyala, nazvat konkurs ili poshla bi uchavstvovat? nazvat ne znay kak, a uchavstvovat bi ne poshla, v sebe ne uverena...
Екатерина Мастер (2381) 17 лет назад
сформулируй вопрос поконкретнее
Пользователь удален Мастер (1875) 17 лет назад
Takoi uzhe konkurs kogda-to byl ; Nazyvalsya : " A nu-ka devushki! " Vozrodaete tradiziyu? :-)
Иринка Профи (784) 17 лет назад
Попробовать можно - почему бы и нет! Живем один раз А вот с названием - все зависит от цели проекта