я инвалид ищу любовь...найду ли я её?

Алексей Ученик (111), закрыт 17 лет назад
просто ищу любовь.
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
известный факт .. кто ищет ...то находит
Остальные ответы
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
Я думаю 100%! Я даж в этом уверен.. . все в жизни должно быть хорошо у вас!
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Найдешь!!!! Найдешь обязательно!!!! Любовь-это такая штука которая просто так не теряется!!!!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
В нашей стране всех интересует тока красота и бабки-особенно с крупных городах-люди алчны
Про гос-во и говорить не хочется! Не падай духом ищи и точно найдёшь (ведь есть обсалютно здоровые люди, которые отчаялись найти своё в этой жизни-главное не опускать руки!)
Henry Townshend Профи (758) 17 лет назад
Кто ищет - тот всегда найдет!