Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kak zastavit parna revnovat?

Яна Биктимирова Профи (960), закрыт 17 лет назад
у меня парень в турции а я в сша. сначала когда он уехал писал каждый день а сейчас только раз в неделю. вот отправила ему письмо в котором написала что если у него нет времени мне писать пусть даст мыло своего друга. хочу чтоб он поревновал он же собственник. подскажите как поступить. знаю что ситуация идиотская но он мой первый мужчина апервый забывается с трудом.
steklo- Профи (751) 17 лет назад
он турок?? ?
вот тя угораздило!!!.
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
а зачем это надо вообще? ревность не самое лучшее средство в такой ситуации
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
С другом - не вариант. Скажи, что если ему все равно - ты легко найдешь того, кому будет не все равно. А вообще это на крайний случай. Просто скажи, что тебе не хватает его внимания.
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
Демаю надо его всё же забыть, ну а пока покажи свою независимость и он будит ревновать.
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Любовь на расстоянии это бред, если
это не настоящая любовь конечно, но тогда не нужна никакая ревность. Да может у него кто то есть?
Синь Ученик (203) 17 лет назад
это глупо ведь он далеко кто знает.. .
отвлекись еслт надо сам напишет
Katerina Brus Ученик (136) 17 лет назад
Пришли ему фотку, где ты с кучей облденных парней: ) ну, а если серьёзно, я не думаю что надо заставлять его ревновать. Кстати, полезный ресурс turkey-info.ru - там есть много подобных тем на форуме
Антон Камолов Мастер (2163) 17 лет назад
Поговори с ним откровенно. Ревновать - это глупо, это не нужно, тем более в такой ситуации.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Первый действительно забывается с трудом, но забыть-то надо и надо продолжать жить и дальше. Так что оглянись вокруг себя. Не видишь никого хорошенького??
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Анастасия если любит то ревнует, если нет то зачем тебе его ревность.
Похожие вопросы