Как дальше жить помогите

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Уже столько лет прошло (женат , есть ребенок от жены с которой живу НО НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ ) но понимаю что люблю её ту самую которая неповерила в последний раз, лишь только услышав её ГОЛОС всего 3 минуты . КАК БЫТЬ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Расходитесь, лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца.
Не забывай ребенка, он найдет.
У не любящих родителей - несчастные дети.
Остальные ответы
FUNNI DEAD Ученик (244) 17 лет назад
не рвись... может это влюбленность а ты семью поломаешь
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Ты уже сделал свой выбор.. . Наверное, уже слишком поздно оглядываться назад и пытаться что-то исправить.. . Попробуй смириться.. .
А вообще - попробуй и реши всё сам, ты уже взрослый мужик, в конце концов! Чужие люди в таких делах не советчики...
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
Predstav` chto ti ostavil svoyu jenu i rebenka....I vot prishel k svoey vozlyublennoy....A esli ona tebya ne primet?...Nu ok! Esli daje ona tebya primet, i chto dalshe ? Tebya ne budet sovest muchit,, chto ti tam ostavil svoyu jenu (pust` daje ne lyubimuyu) i rebenka? Razrushil svoy semeyn¤y ochag-o kotorom vse mechtayut?!!!Ti dumaesh chto ti ne lyubish svoyu jenu potomu chto vi jivete vmeste,,, lyubish druguyu potomu chto vi nevmeste...Sdelay praviln¤y v¤bor, inache ti mojesh polomat schast`e svoim blizkim!!!!