Зачем нужны клапана?

DST Мыслитель (8942), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
....дык для нормальной работы системы газораспределения двигателя
Остальные ответы
дмитрий сухачев Профи (513) 17 лет назад
для впуска смеси (кислород + бунзин) и для выпуска отработаных газов
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
чтобы их менять, когда они прогорают...
Rem Ученик (195) 17 лет назад
Ti - eto chto-to! i tvoi yumor... nu pochitai sam... i mame svoei poshli, ili lyubim rodstvennikam, ili prosto koresham...,ti dumaesh', oni budut smeyatsya, nad toi temoi kotoruyu ti zavodish'?, ili nad tvoimi slovami?> idi spat'...
NevozgoraemiY!