Как вы думаете каким должен быть символ ЛЮБВИ?

Ирина Трушкина Мастер (2359), закрыт 17 лет назад
Кроме сердца со стрелой.
Лучший ответ
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
любовь-коннектинг пипл))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Очень интересный вопрос. Можно посмотреть по разному, смотря это для чего или для кого. У меня например с подружкой символом юбви был КОКОС. А когда мы с ней расстались мы взяли и разбили его.
Мария Литвинова Мастер (1712) 17 лет назад
ну... например, два голубя,...черный и белый, переплетенные друг с другом в полете....голубь - символ мира, а в любви должен быть мир....