Рено Логан - хорошая машина?

Pr1val Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
интересует практический опыт
Лучший ответ
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
У мя фольц, но на Логане ездил, тут не просто все....
Кондей, усилитель, АБС, надежная и простая подвеска, 230 литровый багажник в котором при желании можно перевозить трупы ляпших врагов - это плюсы.
Внешний вид - это минус, но не для всех...
Кстати моторчик 1,6 литра на удивление довольно живой...
Еще на европейском рынке есть Логан с дизелем - вот это песня!
Остальные ответы
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
а что ты хочешь услышать? те кто на ней ездит никогда не скажут что плохая, возьми тест драйв и прокатись, сам всё поймеш
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
Вчера в газете "Ведомости" было большое интервью гендиректора "Автофрамоса" Жана-Мишеля Жалинье с нескромным заголовком "Конкурентов у Renault Logan не будет" (для чтения требуется регистрация - см. комментарии к этой заметке). Машину обещают к лету 2005 года, собирать будут по 60 тысяч в год.
В интервью было сказано, что:
- к 2006 году уровень локализации производства будет 20%; в первую очередь, это будут объемные или хрупкие детали, которые дорого транспортировать: штамповка, крупные детали из пластика, выхлопные трубы, стекла;
- самостоятельно (т.е. в России?) будут делать кресла;
- первые будут штамповать корпуса для иномарок в России и из руссского металла; кузов весит 400-500 кг;
- базовая версия будет стоить около 7000 евро (с опциями - до 10), но что она будет включать - пока скрывают;

- аккумуляторы логанов адаптируют для российских морозов;
- для России днище будут покрывать специальной мастикой, чтобы обеспечить шестилетнюю гарантию от коррозии;
- на "Автофрамосе" работают 450 человек, из них лишь 20 французы;
- московские власти в перспективе передадут свои акции, чтобы фирма Рено стала главным владельцем проекта.

В качестве примера способов удешевления машины Жалинье привел пример со стеклом: приходят они к поставщику и спрашивают, как получить хорошее стекло недорого. Тот предлагает уменьшить его округлость. В результате ради этого изменили дизайн автомобиля. Непонятно, правда, про Россию ли речь - и значит ли это, что наши логаны будут с уникальным российским дизайном (с квадратными стеклами).
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
хорошаямашинаренологантыщуразотвечал
неленитьсячитатьстарыевопросы! атосколькоможно
www.avtomarket.ruчитатьвсем
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Отвратительно наши собирают,
смотреть противно, на то что ехать.
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Она меня не возбуждает.Но лучше чем наше барахло....
Илья Мастер (1523) 17 лет назад
нормалек
Источник: опыт