Делятся ли парни друг с другом подробностями интимных встреч с девушкой?

SUNJULY Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Они не просто делятся, они ХВАСТАЮТСЯ и ПОНТУЮТСЯ друг перед другом! Выдумывая при этом десятки подробностей... Так что не удивлйся, если после первой свиданке (абсолютно без интима) все Его друзья будут знать и считать, что вы спите самым немыслимым образом...
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
да постоянно! они еще большие сплетники, чем мы, просто тщательно это скрывают!
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
ещё как! Хотя считают себя не болтливыми, у них же это пркстиж, главное не качество, а колличество, сколько раз и как часто.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Я -нет. Думаю нормальные парни которые уважают свои чувства и свою девушку-так не паступают!
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
да они хуже баб, все подробности, все позы и т. д.
....забыл ___________ Мастер (1713) 17 лет назад
точно! если эта девушка для тебя ничего не значит то без проблем можно хоть н авсю страну расказывать. а если она тебе дорога. то нет.
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
еще как делятся.1% на100% что не делятся