Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень ваша помощь нужна! Подскажите, что придумать

Мудрец (16658), закрыт 11 лет назад
Мой парень стрелец и любит разнообразие, а наши отношения что-то стали какими-то стабильными, размеренными - ничего нового, все время одно и то же. Как их разнообразить, что придумать, причем я имею ввиду не секс - здесь все в порядке, а именно общение и повседневное времяпровождение
Лучший ответ
В моих отношениях почти такая же беда! Я нахожу один выход- это поездка куда -нибудь на выходные! Вон новый год скоро! Двигайте в другой город к знакомым отмечать, да подальше! Я вот в азань собираюсь на новый год так к старым знакомым обещали принять! Месяц тому назад в Саратов на выходные на поезде ездили! Там билеты по 550 руб в плацкард и жилье 500 руб сутки!Вот мы там сутки и протусовались ну чуть больше! Вот встряхнулись до сих пор вспоминаем! Да только в Саратове своего держи! Я когда там был девки на меня смотрели пожирающе,хоть я и не красавец, Город невест! На 3-4 девчонки 1 парень, вот они там голодные и ходят! Моя там быковала на всех! Собственность защищала! А так ничего город отличный! В Питер так же ездил в мае, тоже отлично оторвались! Поверь такого разнообразия на долго хватит!
Остальные ответы
Устроить что - нибудь романтичное, пойти погулять по новым местам, поговорить по душам и сказать, как сильно ты его любишь и как хочешь , чтобы у вас всё было хорошо.
Может совместное посещение спорт зала или бассейна??
подключи финансы и проведите вечер за городом
попробуйте ролевые игры! можно записаться на занятия танцами в паре, это сближает!
ДА, стрельцы такие! нужно много уделять им времени и не отбирать свободу, у них много друзей и знакомых, нужно бывать в таких местах где толпа, они легко идут на контакт и получают массу впечатлений, веди его именно туда!
а ты попробуй увлечься чем-нить
и его увлечь
покатайтесь на лыжах
сходите в поход
займитесь парными танцами- румба, ча-ча-ча
все, что угодно для сохранения отношений
Ну тут просто надо включить воображение)))) Можно сходить куда нить, можно просто устроить пару сюрпризов, например, приготовить романтический ужин, сделать соответствующую обстановку и т.д.
Похожие вопросы
Также спрашивают