Очень ваша помощь нужна! Подскажите, что придумать

Мальвина Мудрец (16660), закрыт 17 лет назад
Мой парень стрелец и любит разнообразие, а наши отношения что-то стали какими-то стабильными, размеренными - ничего нового, все время одно и то же. Как их разнообразить, что придумать, причем я имею ввиду не секс - здесь все в порядке, а именно общение и повседневное времяпровождение
Лучший ответ
Ильдар Валеев Гуру (2600) 17 лет назад
В моих отношениях почти такая же беда! Я нахожу один выход- это поездка куда -нибудь на выходные! Вон новый год скоро! Двигайте в другой город к знакомым отмечать, да подальше! Я вот в азань собираюсь на новый год так к старым знакомым обещали принять! Месяц тому назад в Саратов на выходные на поезде ездили! Там билеты по 550 руб в плацкард и жилье 500 руб сутки!Вот мы там сутки и протусовались ну чуть больше! Вот встряхнулись до сих пор вспоминаем! Да только в Саратове своего держи! Я когда там был девки на меня смотрели пожирающе,хоть я и не красавец, Город невест! На 3-4 девчонки 1 парень, вот они там голодные и ходят! Моя там быковала на всех! Собственность защищала! А так ничего город отличный! В Питер так же ездил в мае, тоже отлично оторвались! Поверь такого разнообразия на долго хватит!
Остальные ответы
Frame Профи (638) 17 лет назад
Устроить что - нибудь романтичное, пойти погулять по новым местам, поговорить по душам и сказать, как сильно ты его любишь и как хочешь , чтобы у вас всё было хорошо.
Anyta Мастер (1159) 17 лет назад
Может совместное посещение спорт зала или бассейна??
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
подключи финансы и проведите вечер за городом
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
попробуйте ролевые игры! можно записаться на занятия танцами в паре, это сближает!
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
ДА, стрельцы такие! нужно много уделять им времени и не отбирать свободу, у них много друзей и знакомых, нужно бывать в таких местах где толпа, они легко идут на контакт и получают массу впечатлений, веди его именно туда!
erba Гуру (3796) 17 лет назад
а ты попробуй увлечься чем-нить
и его увлечь
покатайтесь на лыжах
сходите в поход
займитесь парными танцами- румба, ча-ча-ча
все, что угодно для сохранения отношений
Галина Гуру (2633) 17 лет назад
Ну тут просто надо включить воображение)))) Можно сходить куда нить, можно просто устроить пару сюрпризов, например, приготовить романтический ужин, сделать соответствующую обстановку и т.д.