Девушки, Овен - хороший знак зодиака у мужчин, как по-вашему?

Never mind Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
В смысле - по опыту
Лучший ответ
Н. В. Мастер (1345) 17 лет назад
Овен - это Огонь,сильный, энергичный, веселый. С ним не соскучишься.
Если его хвалить и правильно"пинать", на многое способен (у него хороший потенциал). Может горы свернуть.
Но очень взрывной и непредсказуемый. Иногда с ним тяжело.
А еще всегда говорит прямо, что думает, врать не умеет, и на подлости не способен (если только сгоряча, по глупости...)
У меня много знакомых Овнов, я и сама такая.
Но два Овна вместе не уживаются. Представляете, два вулкана одновременно?

Остальные ответы
Frame Профи (638) 17 лет назад
Спокойные, размеренные люди.
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Любой знак зодиака хорош.
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
в каждом знаке задиака есть свои прелести
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
да очень хороший он мой знак
Лесинда Профи (549) 17 лет назад
смотря какой у вас знак зодиака. все сходятся по-разному. для меня овны-хорошие друзья, они очень способные и жизнеприспособленные
Южная Мастер (1732) 17 лет назад
Вот уж чем по-настоящему серьезно не занималась, так это астрологией. Как-то не интересовало меня это, куда занемательнее узнать чем человек увлекается, что думает. ( "Овен" - знак зодиака моего отца, тяжеловато уживаться, ссоримся редко, но метко - неделями можем не разговаривать, но у нас самые доверительные отношения)