как нужно вести себя с парнем чтоб он не ушел к другой?

Олюсик Мастер (1160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Ученик (129) 17 лет назад
Если он действительно тебе нужен, то нужно понять какой он, ведь все мы разные, ктото(Придурок, балван, баловень судьбы, Дон-Жуан и т.д.) и к каждому нужен свой подход. То что тебе говорят не борись за него это не правильно. Если хочешь мы можем в двое попытаться разобраться в чем твои проблемы
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
просто быть самой собой а если такая как ты есть его не устроешь то....извини никого нельзя заставить влюбиться
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
быть искренней в отношениях, не пытаться казаться- просто быть собой. и еще одно- не бояться секса
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Если ему нужно будет уйти он все равно уйдет. Просто будь собой, не играй, веди себя естественно.
Алексей Ученик (197) 17 лет назад
такая же песня и уменя
посылай посылай и еще раз посылай
РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573) 17 лет назад
y menya net interesa k devyhke kotoraya begaet za mnou,mne nravyatsa stervi k nim est interes.delau vivodi.
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Достать волыну, передёрнуть затвор, снять с предохранителя, приставить ему к виску и сказать: запомни, сейчас Я-твоя девушка!
Есть шанс что подействует, другого выбора нету...
=)
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Искреннее отношение и естественность.
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
минет, дорогуша, минет... шутка. а если честно, если он тебя любит, то к другой не уйдет.
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
Не нужно как-то менять свое поведение, что бы удержать парня. Он должен ценить и любить тебя такой какая ты есть. А если его потянет к другой, значит это не твое. Найдется тот единственный который будет тебя любить за твои и только твои особенности.
KsuSS Мастер (1894) 17 лет назад
Есть одна истина: Чем более холодно мы относимся к любимому человеку, тем больше он нас любит!!!!
Но это не всегда все применяют, да и не хотелось бы. Знаешь никто не знает, что нужно и как же надо чтобы не потерять любимого и любимую, и об этом думают и женщины и мужчины, никаких однозначных рецептов нет. Это жизнь. И как подсказывает сердце так и надо поступать.
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
Уж точно не различать свое поведение в зависимости от того, рядом он или нет. Есть конечно парни, так называемые "сказочники", которые любят себе придумывать образ понравившейся девушки и культивировать его в своем сознании, пока не разочаруются в его реальном воплощении. Подстраиваться под такого, конечно можно, но, как правило, сказки иеют свойство надоедать и сменяться новыми. В большинстве случаев искренность, пусть и далекая от глянцевого идеала, срабатывает с гораздо большей вероятностью, чем наигранный отработанный набор "женских хитростей".
SMakc Профи (703) 17 лет назад
1) Не считать себя единственной и не повоторимой
2) не думать что тебе все можно тока потому что "ты такая, какая есть" и тебя непременно какой нить балбес именно такой полюбит, нужно развиваться и стремиться к большему и лучшему. тот кто не развивается - диградирует!
3) Не быть бревном в постели, один только хороший секс может удерживать как мужчин так и женьщин рядом друг с другом!
4) ну и еще много много всего... не заморачивайся... будь лучше других!
Источник: www.spua.ru
Елена Профи (588) 17 лет назад
Зачем тебе такой парень,если ты не уверена в нем.? Если ты будешь бояться этого 100% уйдет.Уйдет.туда ему и дорога.перекрестись левой пяткой, и за новой любовью.
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Заранее неверная трактовка. Никогда не цепляйся за парня! Лишишь его свободы, навсегда потеряешь! Просто постарайся доверять ему!
Наташа Ученик (202) 17 лет назад
Отпусти его сейчас.Если уже понимаешь,что не удержишь...