СтОит ли брать половину на корп. мероприятние???

Виталий Профи (717), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте! Скоро близится пора празднования НГ 2007! Соответственно в организациях будут устраиваться корпоративные вечеринки; если есть возможность, нужно ли брать с собой свою половину?? ?
Чем это может пока обернуться? ? ;)

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Moscow Профи (973) 17 лет назад
один раз своди... типа на экскурсию)))в другой раз- сама откажется смотреть на пьяных сослуживцев)))
Остальные ответы
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
не в коем случае...со своими дровами в лес не ходят!
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Не стоит! Оторвешься по полной...
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
если у тебя на работе нет подружки то бери жену
erba Гуру (3796) 17 лет назад
думаю не стоит
хотя это зависит от внурикорп. отношений и обстановки
я бы не пошла
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Лучше взять один разок с собой, заработать ее доверие - потом зато будет спокойно отпускать на все оставшиеся вечеринки
Пользователь удален Мастер (1226) 17 лет назад
Бери! Если девочка веселая то покуражитесь по полной!
Обернется это отличным отдыхом с любимым человечком!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Стоит всегда. Если есть доверие и любовь.
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
корпоративная вечеринка потому так и называется, что в ней участвуют только служащие данной организации. Совершенно не за чем брать свою половину на такие мероприятия.
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Не стоит! Она будет неуютно чувствовать себя, среди незнакомых нетрезвых людей.. . А я бы сама не пошла....
КСЮША Знаток (405) 17 лет назад
"нече делать - пол топтать" - не раслабитесь не ты, не она, это точно!