Евгения Назарова жила в моем сердце, а потом разбила его. Теперь она живет в моих почках. Пью по черному...

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
изгоняющий дьявола.. Дмитрий Борисович
Лучший ответ
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Дмитрий Борисович, я тоже о тебе вспоминала... ) когда работу кот.не доделала в пятницу пришлось взять домой....
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
пьешь????жди--скоро она будет жить в твоей печени...тогда уже совсем хана будет..
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
"Кащенко" не поможет, ДЯДЯ! Но лечится всё же придется...
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
То что ты пьешь, не Евгения Назарова виновата, а исключительно ты сам. И хватит всё валить на других, бери ответственность на себя.
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Смотри что бы в яйца не перебролась
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
завязывай с пьянкой до добра не доведет
Пользователь удален Мастер (2455) 17 лет назад
экзорцист Дмитрий Борисович...
Источник: звучит!
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
бррр! напоминаешь одного моего знакомого. он примерно так же меня изгонял недавно! но, по-моему, не очень то получилось. мож тебе способ сменить? а еще лучше- женщину!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Зря.. .
Пить, из за неё...

Лучше правда новую найти.
Источник: опыт
Матильда Сергеевна Мастер (1406) 17 лет назад
Дмитрий Борисович, а тебе не кажеться, что ты влюбился??? И скоро она будет жить у тебя в голове....;-)))))))))